
Аксессуар, который однозначно стоит сшить к новому сезону
Будущей весной Миучче Прада обещает всем модницам максимальное количество солнца. Миланскую Неделю моды открыл показ Prada, на котором супермодели вроде Джиджи Хадид, Адут Акеч, Фреи Бехи Эриксен и Кайи Гербер показали, в чем девушка образца 2020 года должна будет курсировать из душного города до средиземноморских островов и обратно. В модном арсенале у нее значатся многослойные колье из морских раковин с серьгами в комплекте, вручную расшитые платья-комбинации для коктейлей на закате и льняные сарафаны А-силуэта отлично сойдут и для офиса — стоит лишь обуть лоферы на массивном каблуке.
Но помимо сандалий с узлами из бечевки и плетеных корзинок с заветным треугольным логотипом был замечен еще один аксессуар, обещающий стать буквально «вирусным» следующей весной. Шляпа, по принципу пэчворка, собранная из лоскутов разноцветной кожи и формой напоминающая капюшон рыбака, на подиуме одинаково хорошо смотрелась и со строгим офисным жакетом, и с золотым жаккардовым пальто. Кто и мог сделать таким шикарным вполне себе заурядное изобретение, защищающее от непогоды, так это Миучча Прада.
Рекомендуем сшить себе к весне такую шляпку. Подойдет как натуральная, так и искусственная кожа. По образцу Prada нужно шить без подкладки, швы будут видны на отвороте.
Бесплатная выкройка шляпы по ссылке ниже.
Prada весна-лето 2020 Prada весна-лето 2020 Prada весна-лето 2020 Prada весна-лето 2020 Prada весна-лето 2020